扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
驻马店公交车查询
> 驻马店宝泰驾校公交车线路
驻马店宝泰驾校 - 公交车站
驻马店宝泰驾校公交车站台在哪,怎么走?驻马店公交车经过(停靠)宝泰驾校的公交车线路有:14路。
14路
(159医院站→北高速收费站)
运营时间:全程票价(元):1.00;线路长度(公里):15.0
159医院
-
血站
-
南加油站
-
老街路口
-
老街派出所
-
麻纺厂
-
大华市场
-
机械厂
-
第一人民医院
-
风光路口
-
市第二中医院
-
区政府
-
清真寺
-
新星商场
-
汽车东站
-
交通技校
-
化肥厂
-
周湾路口
-
上蔡路口
-
油库
-
华骏车城
-
精神病院
-
和庄
-
液化气公司
-
前进路口
-
联运公司
-
宝泰驾校
-
顺河乡
-
北高速收费站
-
沿途公交
14路
(159医院站→北高速收费站)