扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
驻马店公交车查询
> 驻马店周湾路口公交车线路
驻马店周湾路口 - 公交车站
驻马店周湾路口公交车站台在哪,怎么走?驻马店公交车经过(停靠)周湾路口的公交车线路有:14路、4路。
14路
(159医院站→北高速收费站)
运营时间:
159医院
-
血站
-
南加油站
-
老街路口
-
老街派出所
-
麻纺厂
-
大华市场
-
机械厂
-
第一人民医院
-
风光路口
-
市第二中医院
-
区政府
-
清真寺
-
新星商场
-
汽车东站
-
交通技校
-
化肥厂
-
周湾路口
-
上蔡路口
-
油库
-
华骏车城
-
精神病院
-
和庄
-
液化气公司
-
前进路口
-
联运公司
-
宝泰驾校
-
顺河乡
-
北高速收费站
-
4路
(建业家园站→东高速入口站)
运营时间:
建业家园
-
十三香厂
-
昝庄路口
-
方远电脑学校(十三香路)
-
农校
-
十三香路口
-
新汽车站
-
富强路幼儿园
-
宏大市场
-
风光市场东门
-
火车站
-
市第二中医院
-
风光路口
-
博爱医院
-
乐山商场
-
第二中学
-
靖宇广场
-
机械厂
-
骨髓炎专科医院
-
新星商场
-
汽车东站
-
交通技校
-
化肥厂
-
周湾路口
-
上蔡路口
-
三车队
-
东笃医院
-
四海驾校
-
东风驾校
-
伟翔公交驾校
-
东高速入口
-
沿途公交
14路
(159医院站→北高速收费站)
4路
(建业家园站→东高速入口站)