扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
鞍山公交车查询
> 鞍山202路公交车线路查询
鞍山202路
(后峪(康宁街)→鞍山职教城)
首末班车时间:04:50-20:20
1
后峪(康宁街)
2
康宁街
3
长大街
4
交警支队
5
九中(园林路)
6
卫校
7
工农街口
8
二一九公园
9
交通银行
10
站前(文化街)
11
铁西广场
12
联营公司
13
兴盛广场
14
鞍钢铁西医院
15
星火街
16
大西街
17
二台子
18
四达路口
19
东北摩尔城
20
鞍山职教城
热门站站查询
后峪(康宁街) 到 九中(园林路) 的公交车
康宁街 到 卫校 的公交车
长大街 到 工农街口 的公交车
交警支队 到 二一九公园 的公交车
九中(园林路) 到 交通银行 的公交车
卫校 到 站前(文化街) 的公交车
工农街口 到 铁西广场 的公交车
二一九公园 到 联营公司 的公交车
交通银行 到 兴盛广场 的公交车
站前(文化街) 到 鞍钢铁西医院 的公交车
铁西广场 到 星火街 的公交车
联营公司 到 大西街 的公交车
兴盛广场 到 二台子 的公交车
鞍钢铁西医院 到 四达路口 的公交车
星火街 到 东北摩尔城 的公交车
大西街 到 鞍山职教城 的公交车