扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
周口公交车查询
> 周口物资局公交车线路
周口物资局 - 公交车站
周口物资局公交车站台在哪,怎么走?周口公交车经过(停靠)物资局的公交车线路有:1路、7路。
1路
(火车站→火车站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):7.0
火车站
-
华富购物广场
-
眼科医院
-
公交二公司
-
交通路口
-
育新街口
-
武警医院
-
物资局
-
酒厂路口
-
福利院
-
公用事业局
-
北花园
-
新民街
-
市医院
-
规划局
-
安澜街
-
作坊街
-
关帝庙
-
川汇区政府
-
百货楼
-
人民路口
-
人民商场
-
南花园
-
邦杰集团
-
农机公司
-
黄河路口
-
防疫站
-
五一路南口
-
六一路南口
-
火车站
-
7路
(周口市十二中学站→大闸路南口站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):7.0
周口市十二中学
-
润鹏食品厂
-
高庄街口
-
药械厂
-
北花园
-
福利院
-
酒厂路口
-
物资局
-
武警医院
-
第二人民医院
-
人民会堂
-
长途车站
-
牛营
-
海燕技校
-
五一路南口
-
卫生防疫站
-
市公安局
-
车辆检测中心
-
大闸路南口
-
沿途公交
1路
(火车站→火车站)
7路
(周口市十二中学站→大闸路南口站)