扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
周口公交车查询
> 周口海燕技校公交车线路
周口海燕技校 - 公交车站
周口海燕技校公交车站台在哪,怎么走?周口公交车经过(停靠)海燕技校的公交车线路有:7路。
7路
(周口市十二中学站→大闸路南口站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):7.0
周口市十二中学
-
润鹏食品厂
-
高庄街口
-
药械厂
-
北花园
-
福利院
-
酒厂路口
-
物资局
-
武警医院
-
第二人民医院
-
人民会堂
-
长途车站
-
牛营
-
海燕技校
-
五一路南口
-
卫生防疫站
-
市公安局
-
车辆检测中心
-
大闸路南口
-
沿途公交
7路
(周口市十二中学站→大闸路南口站)