扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
周口公交车查询
> 周口人民商场公交车线路
周口人民商场 - 公交车站
周口人民商场公交车站台在哪,怎么走?周口公交车经过(停靠)人民商场的公交车线路有:1路、11路、2A路、2B路、9路。
1路
(火车站→火车站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):13.5
火车站
-
华富购物广场
-
眼科医院
-
公交二公司
-
交通路口
-
育新街口
-
武警医院
-
物资局
-
酒厂路口
-
福利院
-
公用事业局
-
北花园
-
新民街
-
市医院
-
规划局
-
安澜街
-
作坊街
-
关帝庙
-
川汇区政府
-
百货楼
-
人民路口
-
人民商场
-
南花园
-
邦杰集团
-
农机公司
-
黄河路口
-
防疫站
-
五一路南口
-
六一路南口
-
火车站
-
11路
(人民商场站→水利站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):13.5
人民商场
-
五一路北口
-
人民会堂
-
长途车站
-
八一路口
-
文明路
-
市法院(文明路)
-
市政府
-
世纪龙
-
同和堂药店
-
油田
-
颖河高中
-
春晖学校
-
魏氏医院
-
力神酒业
-
周师
-
张庄
-
周淮路口
-
广播电台
-
农科所
-
气体总厂
-
吕庄农资站
-
高庄路口
-
瓦房庄
-
波萝张
-
搬口收费站
-
曹河乡路口
-
搬口乡政府
-
水利站
-
2A路
(周漯路口站→周漯路口站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):13.5
周漯路口
-
刘方坪
-
电厂南门
-
光明路口
-
检察院
-
现代城
-
市法院
-
大闸路口
-
芙蓉路口
-
常青路口
-
荷花市场
-
长途车站
-
八一路口
-
文明路口
-
工农路口
-
周项路口
-
颍河小区
-
育新高中
-
油田
-
医药大楼同和堂
-
世纪龙广场
-
市政府
-
武警医院
-
第二人民医院
-
五一广场
-
人民商场
-
荷花市场
-
人民公园
-
市中医院
-
大闸路口(西行)
-
祁庄
-
纺城影院
-
纱厂
-
市直一中
-
水司
-
电厂北门
-
前王营
-
西环路口
-
周漯路口
-
2B路
(周漯路口站→周漯路口站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):13.5
周漯路口
-
刘方坪
-
电厂南门
-
光明路口
-
检察院
-
现代城
-
市法院
-
大闸路口
-
芙蓉路口
-
常青路口
-
荷花南门
-
长途车站
-
八一路口
-
文明路口
-
工农路口
-
颍河小区
-
育新高中
-
油田
-
医药大楼同和堂
-
市政府
-
武警医院
-
第二人民医院
-
五一广场
-
人民商场
-
人民公园
-
市中医院
-
大闸路口(西行)
-
祁庄
-
纺城影院
-
纱厂
-
市直一中
-
水司
-
电厂北门
-
前王营
-
西环路口
-
周漯路口
-
9路
(周淮路口站→中原国际商贸城站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):13.5
周淮路口
-
张庄
-
力神酒业
-
春晖学校
-
颍河高中
-
人民路东口
-
防疫站专科医院
-
四中
-
文明路北口
-
市物资局
-
武警医院
-
第二人民医院
-
五一广场
-
人民商场
-
人民公园
-
中医院
-
大闸路口
-
周漯路口(大闸)
-
芙蓉路口
-
常青路口
-
荷花南门
-
人民商场(北行)
-
人民路口
-
百货楼
-
川汇区政府
-
关帝庙
-
作坊街
-
规划局
-
市医院
-
新民街
-
北花园
-
五中
-
三里庄
-
锅炉厂
-
中原国际商贸城
-
沿途公交
1路
(火车站→火车站)
11路
(人民商场站→水利站)
2A路
(周漯路口站→周漯路口站)
2B路
(周漯路口站→周漯路口站)
9路
(周淮路口站→中原国际商贸城站)