扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
信阳公交车查询
> 信阳华豫小区公交车线路
信阳华豫小区 - 公交车站
信阳华豫小区公交车站台在哪,怎么走?信阳公交车经过(停靠)华豫小区的公交车线路有:16路、8路。
16路
(火车站→东双河站)
运营时间:
火车站
-
申税宾馆
-
其士酒店
-
申泰市场
-
二道牌
-
赵家桥
-
副食公司
-
安装公司
-
四里棚(公交总公司)
-
航空路口
-
华豫小区
-
国税局
-
师范学校
-
供电所
-
财政干校
-
浉河市场
-
三里店
-
宝石桥
-
宝石山庄
-
七里棚
-
大石门
-
翟家岗
-
东双河
-
8路
(府都花园站→琵琶台站)
运营时间:
府都花园
-
羊山六街
-
铁四院
-
第三实验小学
-
铁路俱乐部(市一院)
-
火车站
-
财贸医院
-
新华书店(礼节路)
-
电业局
-
中华门
-
平桥区农行
-
妇幼保健院
-
第七中学
-
南关
-
教堂
-
财政干校
-
供电所
-
大庆路口
-
师范学校(司法局)
-
国税局
-
华豫小区
-
航空路
-
空军
-
航院
-
造纸厂
-
化工厂
-
市五高
-
柴油机厂
-
二纺机
-
浙江家具广场
-
琵琶山大桥
-
琵琶台
-
沿途公交
16路
(火车站→东双河站)
8路
(府都花园站→琵琶台站)