扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南阳公交车查询
> 南阳白河镇卫生院公交车线路
南阳白河镇卫生院 - 公交车站
南阳白河镇卫生院公交车站台在哪,怎么走?南阳公交车经过(停靠)白河镇卫生院的公交车线路有:4路。
4路
(火车站→金源食用油厂(魏营)站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:20
火车站
-
卧龙区第一医院
-
南阳胸科医院
-
南都宾馆
-
锦湖电脑市场
-
党校
-
卧龙大桥
-
白河大道口
-
白河加油站伏牛路口
-
枣林
-
南阳理工学院
-
豫宛制药厂
-
公交营运六公司
-
南阳棉纺织厂
-
德昌铝材公司
-
啤酒厂
-
医专二附院
-
市农行白河支行
-
白河镇政府
-
白河镇卫生院
-
金源食用油厂(魏营)
-
沿途公交
4路
(火车站→金源食用油厂(魏营)站)