扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南阳公交车查询
> 南阳市中医外科医院公交车线路
南阳市中医外科医院 - 公交车站
南阳市中医外科医院公交车站台在哪,怎么走?南阳公交车经过(停靠)市中医外科医院的公交车线路有:22路、26路、29路、6路。
22路
(家具博览中心站→张衡路口(仲景路)站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:20
家具博览中心
-
公交营运六公司
-
南阳棉纺厂
-
南新路口
-
白河桥南
-
白河桥北
-
第二技工学校
-
市建委家属院
-
明山路口
-
龙泉阁
-
南北园
-
鸡爪街口
-
市中医外科医院
-
新华宾馆
-
王府饭店
-
名流家俱世界
-
人民公园
-
丽都花园酒店
-
口腔医院
-
南航大厦
-
兴达花园
-
市人大政协
-
南阳妇女儿童医院
-
工农路口(天山路)
-
教师公寓
-
天景宾馆
-
尚庄
-
张衡路口(仲景路)
-
26路
(一汽服务站→市一中站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:20
一汽服务站
-
十二里河
-
南阳师院西区
-
南阳师院
-
七六八医院
-
中医学院
-
武侯祠
-
卧龙医院
-
二胶厂
-
南阳卫校
-
卧龙区第一医院
-
南阳胸科医院
-
南都宾馆
-
市政府
-
梅溪路口
-
豫宛宾馆
-
南阳府衙
-
名流家俱世界
-
王府饭店
-
新华宾馆
-
市中医外科医院
-
烟厂广场(北)
-
医圣祠
-
市质检站
-
义乌小商品市场
-
东苑小区
-
宛城区法院
-
丰泰小区
-
市一中
-
29路
(张衡路口(独山大道)站→龙腾花园站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:20
张衡路口(独山大道)
-
市公交总公司
-
五福井
-
柴庄路口
-
康远总厂
-
光辉机械厂
-
防爆口
-
汽车东站
-
魏公桥
-
医圣祠口
-
烟厂广场
-
市中医外科医院
-
新华宾馆
-
王府饭店
-
名流家俱世界
-
梅溪路北口
-
纺织站
-
新华商城
-
南都宾馆
-
南阳胸科医院
-
卧龙区第一人民医院
-
南阳卫校
-
二胶厂
-
红庙路口
-
卧龙医院
-
育才高中
-
玉器厂
-
协和医院
-
市沼气公司
-
黄龙庙
-
滨河路住宅小区
-
龙腾花园
-
6路
(明珠鞋城站→民进中学站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:20
明珠鞋城
-
天安保险公司
-
义乌小商品市场
-
市中级法院
-
李相公庄
-
宛城区信用联社
-
摩托市场
-
烟厂广场
-
市中医外科医院
-
新华宾馆
-
王府饭店
-
名流家俱世界
-
文化宫
-
南阳府衙
-
豫宛宾馆
-
梅溪路口
-
市政府
-
南都宾馆
-
新华商城
-
国际饭店
-
火车站
-
南阳卫校
-
百里溪路口
-
北京路口
-
石油二机厂
-
南石医院
-
许庄
-
池州学院南大门
-
民进中学
-
沿途公交
22路
(家具博览中心站→张衡路口(仲景路)站)
26路
(一汽服务站→市一中站)
29路
(张衡路口(独山大道)站→龙腾花园站)
6路
(明珠鞋城站→民进中学站)