扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南阳公交车查询
> 南阳兴达花园公交车线路
南阳兴达花园 - 公交车站
南阳兴达花园公交车站台在哪,怎么走?南阳公交车经过(停靠)兴达花园的公交车线路有:22路、36路。
22路
(家具博览中心站→张衡路口(仲景路)站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:50
家具博览中心
-
公交营运六公司
-
南阳棉纺厂
-
南新路口
-
白河桥南
-
白河桥北
-
第二技工学校
-
市建委家属院
-
明山路口
-
龙泉阁
-
南北园
-
鸡爪街口
-
市中医外科医院
-
新华宾馆
-
王府饭店
-
名流家俱世界
-
人民公园
-
丽都花园酒店
-
口腔医院
-
南航大厦
-
兴达花园
-
市人大政协
-
南阳妇女儿童医院
-
工农路口(天山路)
-
教师公寓
-
天景宾馆
-
尚庄
-
张衡路口(仲景路)
-
36路
(家具博览中心站→张衡路口(仲景路)站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:50
家具博览中心
-
市五中
-
白河加油站
-
白河大道
-
卧龙大桥
-
广厦家园
-
市建委
-
锦湖电脑市场
-
南都宾馆
-
新华商城
-
八一路口
-
建西路口
-
光武路西口
-
武警支队
-
市口腔医院
-
南航大厦
-
兴达花园
-
市人大政协
-
华东村
-
公安大厦
-
七里园南口
-
星光学校
-
张衡路口(仲景路)
-
沿途公交
22路
(家具博览中心站→张衡路口(仲景路)站)
36路
(家具博览中心站→张衡路口(仲景路)站)