扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南阳公交车查询
> 南阳丽都花园酒店公交车线路
南阳丽都花园酒店 - 公交车站
南阳丽都花园酒店公交车站台在哪,怎么走?南阳公交车经过(停靠)丽都花园酒店的公交车线路有:1路、15路、2路、20路、22路、3路。
1路
(南阳医专站→市一中站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:20
南阳医专
-
二胶厂三区
-
市运管处
-
市农贸公司
-
二胶厂二区
-
红庙路口
-
二胶厂
-
南阳卫校
-
火车站
-
物资站
-
纺织站
-
自选商场
-
梅溪路口
-
南阳商场
-
人民公园
-
丽都花园酒店
-
五交化总公司
-
鸭灌局(世恩医院)
-
魏公桥
-
南阳酒精总厂
-
市石油化工厂
-
明珠鞋城
-
东苑小区
-
宛城区法院
-
丰泰小区
-
市一中
-
15路
(河南工院站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:20
河南工院
-
大屯
-
大庄路口
-
交通驾校
-
南阳钢管厂
-
独山大道口(独山大道)
-
张衡路口(独山大道)
-
明山路口(张衡路)
-
仲景路口
-
星光学校
-
七里园南口
-
万正小区
-
汉冶村
-
汉冶游园
-
光武路口
-
市中心医院
-
工农路口
-
市五交化公司
-
丽都花园酒店
-
南阳电厂
-
文化路北口
-
八一路口
-
文化路口
-
纺织站
-
国际饭店
-
火车站
-
2路
(火车站→空后水泥厂站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:20
火车站
-
国际饭店
-
物资站
-
八一路口
-
建西路口
-
文化路北口
-
丽都花园酒店
-
市口腔医院
-
市中心医院
-
防爆厂口
-
防爆厂
-
尚庄
-
张衡路口(仲景路)
-
七里园
-
八里岔
-
旧车市场
-
武警教导中队
-
独山
-
张衡高中
-
柳树店
-
黄渠河
-
棉花库
-
井洼
-
空后水泥厂
-
20路
(明珠鞋城站→防爆集团特机公司站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:20
明珠鞋城
-
东苑小区
-
市石油化工厂
-
南阳市酒精总厂
-
魏公桥
-
鸭灌局(世恩医苑)
-
市三中
-
丽都花园酒店
-
南阳电厂
-
文化路北口
-
八一路口
-
文化路口
-
妇幼医院
-
南阳影剧院
-
方园审计事务所
-
党校
-
卧龙大桥
-
白河大道口
-
白河加油站
-
市广播电台
-
幸福小区
-
市棉一厂
-
方园药业公司
-
万杰中学
-
溧河物流园
-
郭店
-
天冠工业园
-
防爆集团特机公司
-
22路
(家具博览中心站→张衡路口(仲景路)站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:20
家具博览中心
-
公交营运六公司
-
南阳棉纺厂
-
南新路口
-
白河桥南
-
白河桥北
-
第二技工学校
-
市建委家属院
-
明山路口
-
龙泉阁
-
南北园
-
鸡爪街口
-
市中医外科医院
-
新华宾馆
-
王府饭店
-
名流家俱世界
-
人民公园
-
丽都花园酒店
-
口腔医院
-
南航大厦
-
兴达花园
-
市人大政协
-
南阳妇女儿童医院
-
工农路口(天山路)
-
教师公寓
-
天景宾馆
-
尚庄
-
张衡路口(仲景路)
-
3路
(火车站→交通驾校站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:20
火车站
-
南阳卫校
-
二胶厂
-
卧龙医院
-
育才高中
-
玉器厂
-
卧龙大桥
-
党校
-
南阳宾馆
-
卧龙区委
-
市第一医院
-
南阳府衙
-
文化宫
-
人民公园
-
丽都花园酒店
-
市口腔医院
-
南航大厦
-
市人大政协
-
华东村
-
卧龙区法院
-
万和医院
-
南阳钢材市场
-
省经济管理学校
-
南阳晚报社
-
东风机械厂
-
交通驾校
-
沿途公交
1路
(南阳医专站→市一中站)
15路
(河南工院站→火车站)
2路
(火车站→空后水泥厂站)
20路
(明珠鞋城站→防爆集团特机公司站)
22路
(家具博览中心站→张衡路口(仲景路)站)
3路
(火车站→交通驾校站)