沈阳168路南(马路湾→秀湖广场)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:07:40-17:48
-
1马路湾
-
2招商银行
-
3交通银行
-
4二经街
-
5大西边门
-
6华新汽车租赁公司
-
7沈州路
-
8市环保局
-
9大南门
-
10小河沿
-
11大东门
-
12中街
-
13小津桥
-
14小什字街
-
15市群众艺术馆
-
16天江老龙口
-
17珠林桥
-
18沈海热电厂
-
19一汽惠华
-
20二零一
-
21辽宁奥通
-
22良城美景
-
23东北汽贸
-
24榆树屯
-
25辽宁省农业技术学校
-
26农科院
-
27沈阳农业大学
-
28东陵路(绕城高速)
-
29前陵堡
-
30东陵公园
-
31鸟岛
-
32盛京高尔夫
-
33欧陆风情小镇
-
34桑提亚纳庄园
-
35奥林匹克花园
-
36世博园西门
-
37世博园
-
38海洋世界
-
39上满堂
-
40满族风情村
-
41下木
-
42中木
-
43上木
-
44清韵百园
-
45棋盘山景区
-
46冰川动物乐园
-
47秀湖广场
- 热门站站查询
- 马路湾 到 二零一 的公交车
- 招商银行 到 辽宁奥通 的公交车
- 交通银行 到 良城美景 的公交车
- 二经街 到 东北汽贸 的公交车
- 大西边门 到 榆树屯 的公交车
- 华新汽车租赁公司 到 辽宁省农业技术学校 的公交车
- 沈州路 到 农科院 的公交车
- 市环保局 到 沈阳农业大学 的公交车
- 大南门 到 东陵路(绕城高速) 的公交车
- 小河沿 到 前陵堡 的公交车
- 大东门 到 东陵公园 的公交车
- 中街 到 鸟岛 的公交车
- 小津桥 到 盛京高尔夫 的公交车
- 小什字街 到 欧陆风情小镇 的公交车
- 市群众艺术馆 到 桑提亚纳庄园 的公交车
- 天江老龙口 到 奥林匹克花园 的公交车
- 珠林桥 到 世博园西门 的公交车
- 沈海热电厂 到 世博园 的公交车
- 一汽惠华 到 海洋世界 的公交车
- 二零一 到 上满堂 的公交车
- 辽宁奥通 到 满族风情村 的公交车