扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山87路公交车线路查询
唐山87路
(丰南汽车站→么家泊)
起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:07:00-19:00
1
丰南汽车站
2
丰南镇政府
3
阜民街口
4
丰南宾馆
5
通达商城
6
青年路口
7
四街北楼
8
瑞明街口
9
丰南一中
10
兰高庄信用社
11
于家泊北村
12
于家泊
13
丰南镇群立小学
14
丰南二水厂站
15
么家泊
热门站站查询
丰南汽车站 到 通达商城 的公交车
丰南镇政府 到 青年路口 的公交车
阜民街口 到 四街北楼 的公交车
丰南宾馆 到 瑞明街口 的公交车
通达商城 到 丰南一中 的公交车
青年路口 到 兰高庄信用社 的公交车
四街北楼 到 于家泊北村 的公交车
瑞明街口 到 于家泊 的公交车
丰南一中 到 丰南镇群立小学 的公交车
兰高庄信用社 到 丰南二水厂站 的公交车
于家泊北村 到 么家泊 的公交车