扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳109路公交车线路查询
沈阳109路
(彩霞街临波路→药王庙路大西电子市场)
起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:40-19:40
1
彩霞街临波路
2
临波路夹河街
3
浑南西路夹河街
4
泛华广场
5
沈营路浑河堡
6
三义街浦江苑
7
营盘北街新华社
8
五里河公园西
9
夏宫
10
五里河茂业中心
11
青年大街彩电中心
12
青年大街华润中心
13
青年公园西
14
彩电塔
15
大西菜行
16
大西边门
17
房地产大厦
18
药王庙路大西电子市场
热门站站查询
彩霞街临波路 到 沈营路浑河堡 的公交车
临波路夹河街 到 三义街浦江苑 的公交车
浑南西路夹河街 到 营盘北街新华社 的公交车
泛华广场 到 五里河公园西 的公交车
沈营路浑河堡 到 夏宫 的公交车
三义街浦江苑 到 五里河茂业中心 的公交车
营盘北街新华社 到 青年大街彩电中心 的公交车
五里河公园西 到 青年大街华润中心 的公交车
夏宫 到 青年公园西 的公交车
五里河茂业中心 到 彩电塔 的公交车
青年大街彩电中心 到 大西菜行 的公交车