扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
通化公交车查询
> 通化29路公交车线路查询
通化29路
(集贸中心→师范学院)
起点站首末车时间:06:15-18:25 终点站首末车时间:06:45-18:25
1
集贸中心
2
光大家电城
3
生殖健康中心
4
恺威购物广场
5
市政府
6
市医院
7
万合喜宴礼堂
8
金桥酒店
9
通化广场
10
春天平价大药房
11
中心医院
12
靖宇中学
13
北方汽贸
14
毛皮厂
15
石油化
16
雅马哈摩托专卖
17
机务段
18
五三一医院
19
客运站
20
铁路二中
21
毛巾厂
22
实验楼
23
师范学院
热门站站查询
集贸中心 到 市政府 的公交车
光大家电城 到 市医院 的公交车
生殖健康中心 到 万合喜宴礼堂 的公交车
恺威购物广场 到 金桥酒店 的公交车
市政府 到 通化广场 的公交车
市医院 到 春天平价大药房 的公交车
万合喜宴礼堂 到 中心医院 的公交车
金桥酒店 到 靖宇中学 的公交车
通化广场 到 北方汽贸 的公交车
春天平价大药房 到 毛皮厂 的公交车
中心医院 到 石油化 的公交车
靖宇中学 到 雅马哈摩托专卖 的公交车
北方汽贸 到 机务段 的公交车
毛皮厂 到 五三一医院 的公交车
石油化 到 客运站 的公交车
雅马哈摩托专卖 到 铁路二中 的公交车