扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
漯河公交车查询
> 漯河人民医院公交车线路
漯河人民医院 - 公交车站
漯河人民医院公交车站台在哪,怎么走?漯河公交车经过(停靠)人民医院的公交车线路有:10路、10路区、14路、17路、7路、77路。
10路
(火车站→老窝站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
火车站
-
中州家具城
-
光明路市场
-
三五一五工厂
-
骨科医院
-
人民医院
-
塑料厂
-
燕山路口
-
漯河医学院
-
大河
-
黄村
-
齐庄
-
归村
-
久寨徐村
-
支毛陈
-
五七
-
老窝
-
10路区
(郝岗站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
郝岗
-
常庄
-
双杨
-
老窝
-
五七
-
支毛陈
-
久寨徐村
-
归村
-
齐庄
-
黄村
-
大河
-
医学院
-
燕山路口
-
塑料厂
-
人民医院
-
骨科医院
-
三五一五工厂
-
光明路口
-
中州家具城
-
火车站
-
14路
(三村站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
三村
-
张炉
-
胡桥
-
肖王
-
韩庄
-
武庄
-
姬石
-
桂枝李
-
秦庄
-
东环路口
-
新兴家具城
-
人民医院
-
三五一五工厂
-
解放路口
-
万祥街
-
火车站
-
17路
(合村站→郾襄路口站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
合村
-
张烈庄
-
辛庄
-
张三岗
-
前刘候
-
归村
-
齐庄
-
黄村
-
张庄
-
大河
-
东环路口
-
燕山路口
-
塑料厂
-
人民医院
-
骨科医院
-
市农机公司
-
三五一五工厂
-
解放路口
-
市烟厂
-
火车站
-
漯河新天地
-
文化路口
-
五一路口
-
水利技校
-
丁湾
-
漯河医专
-
环保局
-
市政府
-
交警队
-
县公疗
-
许慎市场
-
一高
-
第五人民医院
-
郾襄路口
-
7路
(漯河新一高站→沟李路口站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
漯河新一高
-
新闻大厦
-
服务大厅
-
漯河小学
-
市三院
-
财政局
-
市政府
-
环保局
-
漯河医专
-
丁湾
-
水利技校
-
五一路口
-
文化路口
-
漯河新天地
-
市烟厂
-
中州家具城
-
光明路口
-
三五一五工厂
-
市农机公司
-
骨科医院
-
人民医院
-
塑料厂
-
医学院
-
东环路口
-
召陵区政府
-
桂枝李
-
桂王
-
康洼
-
李付吴
-
林庄路口
-
寺后郑
-
沟李路口
-
77路
(孟南开发区站→人民医院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
孟南开发区
-
纬一路
-
太阳宫
-
沙田小区
-
公疗医院
-
郾城二高
-
市三院
-
市报社
-
泰山桥北
-
党校
-
东林街口
-
滨河路口
-
马路街西口
-
民主路口
-
五一路口
-
文化路口
-
漯河新天地
-
火车站
-
市烟厂
-
烟厂花园
-
烟厂家属院
-
东方大市场
-
市农机公司
-
骨科医院
-
人民医院
-
沿途公交
10路
(火车站→老窝站)
10路区
(郝岗站→火车站)
14路
(三村站→火车站)
17路
(合村站→郾襄路口站)
7路
(漯河新一高站→沟李路口站)
77路
(孟南开发区站→人民医院站)