扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林21路公交车线路查询
吉林21路
(长春广场→周家)
起点站首末车时间:07:00-16:00 终点站首末车时间:08:00-17:00
1
长春广场
2
欢喜二队
3
新立(外环线)
4
铜匠沟
5
牌路
6
苗家
7
周家
热门站站查询
长春广场 到 欢喜二队 的公交车
欢喜二队 到 新立(外环线) 的公交车
新立(外环线) 到 铜匠沟 的公交车