扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林12路公交车线路查询
吉林12路
(青林街→吉林站)
起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:06:00-21:00
1
青林街
2
抚顺街
3
文化宫
4
电线厂
5
龙潭山公园
6
龙潭桥
7
江城中学
8
二医院
9
四中
10
铁路配件
11
十一中
12
莲花
13
桃源广场
14
吉林站
热门站站查询
青林街 到 文化宫 的公交车
抚顺街 到 电线厂 的公交车
文化宫 到 龙潭山公园 的公交车
电线厂 到 龙潭桥 的公交车
龙潭山公园 到 江城中学 的公交车
龙潭桥 到 二医院 的公交车
江城中学 到 四中 的公交车
二医院 到 铁路配件 的公交车