扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
许昌公交车查询
> 许昌胖东来鞋业服饰量贩公交车线路
许昌胖东来鞋业服饰量贩 - 公交车站
许昌胖东来鞋业服饰量贩公交车站台在哪,怎么走?许昌公交车经过(停靠)胖东来鞋业服饰量贩的公交车线路有:11路、2路、3路、4路。
11路
(胖东来鞋业服饰量贩站→汽车北站)
运营时间:
胖东来鞋业服饰量贩
-
火车站
-
市政府(旧址)
-
市公路管理局
-
市交警支队
-
东关路口
-
建安大道口
-
有线电视台
-
市委市政府
-
学院北路口
-
许昌学院(东校区)
-
汽车北站
-
2路
(汽车北站→屯里站)
运营时间:
汽车北站
-
管庄小学
-
市植物油厂
-
煤矿管件厂
-
许昌学院(西校区)
-
市人民医院
-
西湖公园
-
人民电影院
-
胖东来鞋业服饰量贩
-
火车站
-
桃园大酒店
-
许昌宾馆
-
县商业局
-
白庙
-
开端量贩
-
许昌技校
-
屯里
-
3路
(胖东来鞋业服饰量贩站→县机械厂站)
运营时间:
胖东来鞋业服饰量贩
-
火车站
-
桃园大酒店
-
许昌宾馆
-
白庙
-
高庄
-
小花园
-
四新玻璃厂
-
将李集镇
-
县机械厂
-
4路
(胖东来鞋业服饰量贩站→汽车北站)
运营时间:
胖东来鞋业服饰量贩
-
同康药业
-
鸿宝百货
-
建设路东口
-
市交警支队
-
东关路口
-
建安大道口
-
八一路东口
-
俎庄
-
汽车北站
-
沿途公交
11路
(胖东来鞋业服饰量贩站→汽车北站)
2路
(汽车北站→屯里站)
3路
(胖东来鞋业服饰量贩站→县机械厂站)
4路
(胖东来鞋业服饰量贩站→汽车北站)