扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
商丘公交车查询
> 商丘商品大世界公交车线路
商丘商品大世界 - 公交车站
商丘商品大世界公交车站台在哪,怎么走?商丘公交车经过(停靠)商品大世界的公交车线路有:1路、18路、51路。
1路
(310农贸市场站→北门口站)
运营时间:
310农贸市场
-
空间结构厂
-
亚翔集团
-
三毛生活区
-
人民公园
-
棉织厂
-
京陇商贸城
-
豫东影院
-
俱乐部
-
火车站
-
广场
-
运输公司
-
亚细亚
-
梁园
-
文化路口
-
钢材市场
-
商品大世界
-
艺术学校
-
电线厂
-
无线电厂
-
化肥厂
-
宏都大酒店
-
第一人民医院
-
青年路
-
北门口
-
18路
(电视台站→310农贸市场站)
运营时间:
电视台
-
商品大世界
-
钢材市场
-
文化路口
-
梁园市场
-
亚细亚
-
建材大市场
-
建委
-
人民银行
-
天宇大酒店
-
豫东宾馆
-
市一中
-
火车站
-
俱乐部
-
豫东影院
-
妇幼保健院
-
人民路口
-
光复街
-
财经学院
-
市委党校
-
酱菜厂
-
杨堂新村
-
310农贸市场
-
51路
(振华玻璃厂站→南高速路口站)
运营时间:
振华玻璃厂
-
商品大世界
-
市第一人民医院
-
北城门
-
南湖
-
南高速路口
-
沿途公交
1路
(310农贸市场站→北门口站)
18路
(电视台站→310农贸市场站)
51路
(振华玻璃厂站→南高速路口站)