扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
开封公交车查询
> 开封河大老校南门公交车线路
开封河大老校南门 - 公交车站
开封河大老校南门公交车站台在哪,怎么走?开封公交车经过(停靠)河大老校南门的公交车线路有:10路、33路。
10路
(火车站(长途汽车站)→仁何屯学生公寓站)
运营时间:首末班车时间:07:30-20:10
火车站(长途汽车站)
-
火车站
-
三里堡
-
电业宾馆
-
五福路
-
医院前街(155医院)
-
客运西站(一木)
-
西郊商场
-
翠园小区
-
橡胶集团
-
包公祠
-
西司广场
-
行宫角(省府前街)
-
鼓楼广场
-
学院门(解放大道)
-
东司门(第四人民医院)
-
右司官口
-
北道门
-
明伦街
-
河大老校南门
-
苹果园
-
河大老校东门
-
仁何屯学生公寓
-
33路
(河大老校南门站→金明汽车站)
运营时间:首末班车时间:07:30-20:10
河大老校南门
-
苹果园
-
苹果园北区
-
河大仁和公寓
-
北门外
-
警校党校
-
万岁山
-
二十七中新校
-
孙李唐庄
-
黄河水院
-
河大新区北门
-
河大新区西门
-
省地税培训中心
-
市政协
-
金明广场
-
金明池东门
-
运管处
-
豪德贸易广场
-
金明汽车站
-
沿途公交
10路
(火车站(长途汽车站)→仁何屯学生公寓站)
33路
(河大老校南门站→金明汽车站)