扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
开封公交车查询
> 开封二十七中新校公交车线路
开封二十七中新校 - 公交车站
开封二十七中新校公交车站台在哪,怎么走?开封公交车经过(停靠)二十七中新校的公交车线路有:25路、33路。
25路
(铁塔公园站→黄河大堤站)
运营时间:首末班车时间:07:30-20:10
铁塔公园
-
北门外
-
警校
-
二十七中新校
-
孙李唐桥
-
社会福利院
-
北官庄
-
陈坟
-
南孙庄
-
张湾
-
北孙庄
-
黄河大堤
-
33路
(河大老校南门站→金明汽车站)
运营时间:首末班车时间:07:30-20:10
河大老校南门
-
苹果园
-
苹果园北区
-
河大仁和公寓
-
北门外
-
警校党校
-
万岁山
-
二十七中新校
-
孙李唐庄
-
黄河水院
-
河大新区北门
-
河大新区西门
-
省地税培训中心
-
市政协
-
金明广场
-
金明池东门
-
运管处
-
豪德贸易广场
-
金明汽车站
-
沿途公交
25路
(铁塔公园站→黄河大堤站)
33路
(河大老校南门站→金明汽车站)