扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
开封公交车查询
> 开封西郊商场公交车线路
开封西郊商场 - 公交车站
开封西郊商场公交车站台在哪,怎么走?开封公交车经过(停靠)西郊商场的公交车线路有:10路、17路、18路、27路。
10路
(火车站(长途汽车站)→仁何屯学生公寓站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)06:00-18:10(冬)
火车站(长途汽车站)
-
火车站
-
三里堡
-
电业宾馆
-
五福路
-
医院前街(155医院)
-
客运西站(一木)
-
西郊商场
-
翠园小区
-
橡胶集团
-
包公祠
-
西司广场
-
行宫角(省府前街)
-
鼓楼广场
-
学院门(解放大道)
-
东司门(第四人民医院)
-
右司官口
-
北道门
-
明伦街
-
河大老校南门
-
苹果园
-
河大老校东门
-
仁何屯学生公寓
-
17路
(公交四公司站→金明广场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)06:00-18:10(冬)
公交四公司
-
工农路
-
市政机械厂
-
柴油机厂
-
陶瓷城
-
市卫校
-
长青汽车站
-
小南门外
-
演武厅
-
客运中心站
-
火车站
-
二十七中
-
中行开封支行
-
大南门
-
客运西站
-
西郊商场
-
翠园南口
-
康太家园
-
预备役原址
-
广电中心
-
康乐西口
-
南正门
-
金明中学
-
金明小学
-
金康苑
-
市发改委
-
金明广场
-
18路
(SOS儿童村站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)06:00-18:10(冬)
SOS儿童村
-
苹果园小学
-
苹果园
-
顺河区法院
-
曹门里
-
石桥口
-
白衣阁
-
汴京饭店
-
北书店街(大商超市)
-
新街口(新街口幼儿园)
-
河大一附院
-
城隍庙后街
-
大梁门外
-
马市一街
-
万宝商厦
-
医药大厦
-
晋安路
-
第二十五中学
-
康乐家园
-
京西宾馆
-
赵屯路
-
西郊商场
-
南关区人民医院
-
71320部队站
-
魏都路东口
-
五福路
-
电业宾馆
-
三里堡
-
火车站
-
27路
(公交二公司站→金明汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)06:00-18:10(冬)
公交二公司
-
演武厅
-
小南门
-
滨河路中段
-
大南门
-
客运西站
-
西郊商场
-
赵屯路
-
黄河大街南段
-
汉兴路
-
省一毛
-
南正门
-
金明中学
-
市政府
-
市法院
-
荣勋花园
-
金明池南门
-
龙成香榭里
-
豪德西门
-
金明汽车站
-
沿途公交
10路
(火车站(长途汽车站)→仁何屯学生公寓站)
17路
(公交四公司站→金明广场站)
18路
(SOS儿童村站→火车站)
27路
(公交二公司站→金明汽车站)