扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
七台河公交车查询
> 七台河9路公交车线路查询
七台河9路
(种蓄场→欣源小区)
首末班车时间:06:00-16:00
1
种蓄场
2
种蓄场中心校
3
种蓄场一作业区
4
金鹏山庄
5
桃园山庄
6
七新路道口
7
锶美乐
8
沙发厂
9
曙光村
10
风源工业园
11
东升蔬菜园
12
东升道口
13
新兴区法院
14
东升村
15
大自然
16
张新丽牙所
17
欣源步行街
18
欣源小区
热门站站查询
种蓄场 到 桃园山庄 的公交车
种蓄场中心校 到 七新路道口 的公交车
种蓄场一作业区 到 锶美乐 的公交车
金鹏山庄 到 沙发厂 的公交车
桃园山庄 到 曙光村 的公交车
七新路道口 到 风源工业园 的公交车
锶美乐 到 东升蔬菜园 的公交车
沙发厂 到 东升道口 的公交车
曙光村 到 新兴区法院 的公交车
风源工业园 到 东升村 的公交车
东升蔬菜园 到 大自然 的公交车