扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
濮阳公交车查询
> 濮阳测井公交车线路
濮阳测井 - 公交车站
濮阳测井公交车站台在哪,怎么走?濮阳公交车经过(停靠)测井的公交车线路有:11路、19路、22路、23路、31路、4路、7路。
11路
(昆吾路口站→安厦小区站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):15.0
昆吾路口
-
如意小区
-
眼科医院
-
财政局
-
戚城公园
-
子路坟
-
古城路口
-
开州车站
-
信达车站
-
供应处
-
中医院
-
运输
-
天桥
-
油田总站
-
油建
-
南江小区
-
职工医院
-
华龙大厦
-
中原文化宫
-
新蕾公园
-
中原市场
-
油田设计院
-
测井
-
钻井
-
物探
-
安厦小区
-
19路
(黄彬站→物探站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):15.0
黄彬
-
金三角菜市场
-
马庄
-
公路局二处
-
裴王合
-
石化路口(石化路)
-
胜拐
-
五甲户
-
卫河路口
-
昆吾路口
-
铁路局
-
工行
-
教育学院
-
天然气公司
-
实验小学
-
劳动市场
-
河务局
-
鹏程商厦
-
飞龙车站
-
长途车站
-
天龙市场
-
体育场
-
中原路口
-
市电视台
-
正大家具城
-
乙烯家属区
-
长庆路口
-
华龙区医院
-
油田建行
-
中原文化宫
-
新蕾公园
-
中原市场
-
油田设计院
-
测井
-
钻井
-
物探
-
22路
(王助站→物探东门站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):15.0
王助
-
黄彬
-
裴王合
-
五甲户
-
大华宾馆
-
水厂
-
电厂家属区
-
实验中学
-
人民医院
-
益民路口
-
海龙科技大厦
-
第四中学
-
纺织厂
-
长途车站
-
莲花苑
-
东白仓
-
金桥建材
-
金桥家具城
-
景观城
-
新天地购物中心
-
黄河茶楼
-
职工医院
-
华龙大厦
-
中原文化宫
-
新蕾公园
-
中原市场
-
油田设计院
-
测井
-
钻井
-
物探
-
物探东门
-
23路
(石化路口站→安厦小区站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):15.0
石化路口
-
昆吾花园
-
张海
-
电影公司
-
热力公司
-
二师附小
-
市一高
-
市卫校
-
边拐
-
益民路口
-
黑天鹅商场
-
鹏程商厦
-
信达车站
-
供应处
-
中医院
-
运输
-
天桥
-
总站
-
油建
-
南江小区
-
职工医院
-
华龙大厦
-
中原文化宫
-
新蕾公园
-
油田设计院
-
中原市场
-
测井
-
钻井
-
物探
-
安厦小区
-
31路
(濮上园站→岳村站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):15.0
濮上园
-
职业技术学院
-
绿色庄园
-
氯碱厂
-
杜庄
-
溶剂厂
-
韩庄
-
水上大世界
-
益民路口(水上大世界)
-
西环公园
-
卫河市场
-
波头集市场
-
电影公司
-
物价局
-
工行
-
教育学院
-
建设路口
-
开州车站
-
飞龙车站
-
长途车站
-
莲花苑
-
东白仓
-
金桥建材
-
金桥家具城
-
建业花园
-
职工医院
-
华龙商厦
-
中原文化宫
-
新蕾公园
-
中原市场
-
油田设计院
-
测井
-
钻井
-
物探
-
安厦小区
-
东环路口
-
黄城
-
翟庄
-
田村
-
岳村
-
4路
(盟城小区站→水电厂站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):15.0
盟城小区
-
开州车站
-
信达车站
-
供应处
-
中医院
-
运输
-
天桥
-
油田总站
-
油建
-
南江小区
-
职工医院
-
华龙大厦
-
中原文化宫
-
新蕾公园
-
中原市场
-
油田设计院
-
测井
-
物探
-
水电厂
-
7路
(火车站→辛庄站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):15.0
火车站
-
图书馆
-
妇幼保健院
-
市财政局
-
市教育局
-
第三人民医院
-
市委
-
邮电局
-
市工人文化宫
-
市日报社
-
谢东小区
-
市交通局
-
开州路口
-
振兴路口
-
金堤路口
-
一机厂
-
市政公司
-
友谊宾馆
-
中原路口
-
市电视台
-
正大家具城
-
乙烯家属院
-
长庆路口
-
华龙区医院
-
油田建行
-
中原文化宫
-
新蕾公园
-
中原市场
-
油田设计院
-
测井
-
钻井
-
物探
-
安厦小区
-
任丘路口
-
辛庄
-
沿途公交
11路
(昆吾路口站→安厦小区站)
19路
(黄彬站→物探站)
22路
(王助站→物探东门站)
23路
(石化路口站→安厦小区站)
31路
(濮上园站→岳村站)
4路
(盟城小区站→水电厂站)
7路
(火车站→辛庄站)