扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
鸡西公交车查询
> 鸡西69路公交车线路查询
鸡西69路
(两西商店→局一中)
1
两西商店
2
铁路医院
3
机务段
4
西山口
5
腾飞桥
6
布鞋厂
7
新华书店
8
司法局
9
园林路西
10
园林路东
11
一百
12
金洲大厦
13
南站
14
矿院北门
15
局一中
热门站站查询
两西商店 到 腾飞桥 的公交车
铁路医院 到 布鞋厂 的公交车
机务段 到 新华书店 的公交车
西山口 到 司法局 的公交车
腾飞桥 到 园林路西 的公交车
布鞋厂 到 园林路东 的公交车
新华书店 到 一百 的公交车
司法局 到 金洲大厦 的公交车
园林路西 到 南站 的公交车
园林路东 到 矿院北门 的公交车
一百 到 局一中 的公交车