扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
鸡西公交车查询
> 鸡西27路公交车线路查询
鸡西27路
(新南站→山南)
1
新南站
2
南岗路
3
鸡西大学
4
红星乡
5
红星村
6
东太
7
立新
8
工区
9
火车站(S206)
10
街里
11
桥南
12
太恒山
13
黄楼
14
七井
15
山南
热门站站查询
新南站 到 红星村 的公交车
南岗路 到 东太 的公交车
鸡西大学 到 立新 的公交车
红星乡 到 工区 的公交车
红星村 到 火车站(S206) 的公交车
东太 到 街里 的公交车
立新 到 桥南 的公交车
工区 到 太恒山 的公交车
火车站(S206) 到 黄楼 的公交车
街里 到 七井 的公交车
桥南 到 山南 的公交车