扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
鸡西公交车查询
> 鸡西16路公交车线路查询
鸡西16路
(干校→河滨公园)
1
干校
2
敬老院
3
车辆厂
4
百花
5
冷库
6
周西
7
机务段
8
西山口
9
腾飞桥
10
火车站
11
市医院
12
河滨公园
热门站站查询
干校 到 车辆厂 的公交车
敬老院 到 百花 的公交车
车辆厂 到 冷库 的公交车
百花 到 周西 的公交车
冷库 到 机务段 的公交车
周西 到 西山口 的公交车
机务段 到 腾飞桥 的公交车
西山口 到 火车站 的公交车