扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大庆公交车查询
> 大庆24路公交车线路查询
大庆24路
(大庆公交总站→大庆水库)
首末班车时间:06:30-16:30
1
大庆公交总站
2
百货大楼
3
会战大街
4
中井街
5
中建街
6
油田总医院
7
医学院
8
卫校
9
文化宫
10
检测站
11
清真寺
12
一厂四矿
13
向阳公社
14
龙泉化工厂
15
标三村
16
风云村
17
三厂四矿
18
北五联合站
19
春雷
20
大庆水库
热门站站查询
大庆公交总站 到 中建街 的公交车
百货大楼 到 油田总医院 的公交车
会战大街 到 医学院 的公交车
中井街 到 卫校 的公交车
中建街 到 文化宫 的公交车
油田总医院 到 检测站 的公交车
医学院 到 清真寺 的公交车
卫校 到 一厂四矿 的公交车
文化宫 到 向阳公社 的公交车
检测站 到 龙泉化工厂 的公交车
清真寺 到 标三村 的公交车
一厂四矿 到 风云村 的公交车
向阳公社 到 三厂四矿 的公交车
龙泉化工厂 到 北五联合站 的公交车
标三村 到 春雷 的公交车
风云村 到 大庆水库 的公交车