大庆23路(大庆公交总站→卧里屯)
-
1大庆公交总站
-
2百货大楼
-
3会战大街
-
4中井街
-
5中建街
-
6油田总医院
-
7医学院
-
8卫校
-
9文化宫
-
10公交公司
-
11九十巷
-
12中林街
-
13桥西
-
14大庆宾馆
-
15体育场
-
16市政府
-
17交通局
-
18交行
-
19时代丽景
-
20奥维馨苑
-
21万宝三区
-
22万宝大市场
-
23万峰公司
-
24龙凤交警大队
-
25龙凤桥北
-
26凤阳路
-
27龙凤商贸城
-
28龙凤商场
-
29龙八路
-
30龙凤少年宫
-
31运输处
-
32二罐区
-
33石化总厂研究院
-
34十区
-
35五区(卧兴路)
-
36八区(铁西)
-
37图书馆(卧兴路)
-
38市场
-
39乙烯商场(卧兴路)
-
40化肥厂(卧兴路)
-
41石化总厂(卧兴路)
-
42二号岗
-
43卧里屯
- 热门站站查询
- 大庆公交总站 到 奥维馨苑 的公交车
- 百货大楼 到 万宝三区 的公交车
- 会战大街 到 万宝大市场 的公交车
- 中井街 到 万峰公司 的公交车
- 中建街 到 龙凤交警大队 的公交车
- 油田总医院 到 龙凤桥北 的公交车
- 医学院 到 凤阳路 的公交车
- 卫校 到 龙凤商贸城 的公交车
- 文化宫 到 龙凤商场 的公交车
- 公交公司 到 龙八路 的公交车
- 九十巷 到 龙凤少年宫 的公交车
- 中林街 到 运输处 的公交车
- 桥西 到 二罐区 的公交车
- 大庆宾馆 到 石化总厂研究院 的公交车
- 体育场 到 十区 的公交车
- 市政府 到 五区(卧兴路) 的公交车
- 交通局 到 八区(铁西) 的公交车
- 交行 到 图书馆(卧兴路) 的公交车
- 时代丽景 到 市场 的公交车
- 奥维馨苑 到 乙烯商场(卧兴路) 的公交车
- 万宝三区 到 化肥厂(卧兴路) 的公交车