扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大庆公交车查询
> 大庆15路公交车线路查询
大庆15路
(大庆公交总站→测试研究所)
首末班车时间:06:10-17:05
1
大庆公交总站
2
百货大楼
3
会战大街
4
二十三中
5
长途站
6
儿童公园
7
百纺公司
8
友谊路
9
群英村
10
迎峰村
11
变电所
12
标二村
13
实验站
14
采油三厂
15
三厂医院
16
董地房
17
联合站
18
硫酸厂
19
采油六队
20
丰收
21
测试研究所
热门站站查询
大庆公交总站 到 长途站 的公交车
百货大楼 到 儿童公园 的公交车
会战大街 到 百纺公司 的公交车
二十三中 到 友谊路 的公交车
长途站 到 群英村 的公交车
儿童公园 到 迎峰村 的公交车
百纺公司 到 变电所 的公交车
友谊路 到 标二村 的公交车
群英村 到 实验站 的公交车
迎峰村 到 采油三厂 的公交车
变电所 到 三厂医院 的公交车
标二村 到 董地房 的公交车
实验站 到 联合站 的公交车
采油三厂 到 硫酸厂 的公交车
三厂医院 到 采油六队 的公交车
董地房 到 丰收 的公交车