大庆12路(八百垧→大庆公交总站)
首末班车时间:05:30-08:30
-
1八百垧
-
2钻井二公司
-
3创业广场
-
4大庆十中
-
5八百垧一区
-
6电话站
-
7一村
-
8十中分校
-
9景山村
-
10井下器材站
-
11消防队
-
12红卫三区
-
13红卫村二区
-
14红卫一区
-
15银浪村
-
16试采公司
-
17水泥公司
-
18银浪库
-
19银浪市场
-
20银浪四区
-
21银浪二区
-
22制材厂
-
23测井楼区
-
24测井公司
-
25仪修站
-
26乘风中心医院
-
27钻井一公司
-
28文化活动中心
-
29乘二村
-
30邮电局
-
31一楼区
-
32二机厂
-
33乘风庄
-
34新华书店
-
35鸿运
-
36建华
-
37安装公司
-
38新三村
-
39供水三分公司
-
40乘新二小区
-
41北大泉酒厂
-
42采油队
-
43铁人井
-
44南二联
-
45解放九街
-
46解放五街
-
47二医院
-
48建设村
-
49胜利村
-
50中平街
-
51乳品机械研究所
-
52煤炭公司
-
53儿童公园
-
54长途站
-
55二十三中
-
56会战大街
-
57百货大楼
-
58大庆公交总站
- 热门站站查询
- 八百垧 到 银浪四区 的公交车
- 钻井二公司 到 银浪二区 的公交车
- 创业广场 到 制材厂 的公交车
- 大庆十中 到 测井楼区 的公交车
- 八百垧一区 到 测井公司 的公交车
- 电话站 到 仪修站 的公交车
- 一村 到 乘风中心医院 的公交车
- 十中分校 到 钻井一公司 的公交车
- 景山村 到 文化活动中心 的公交车
- 井下器材站 到 乘二村 的公交车
- 消防队 到 邮电局 的公交车
- 红卫三区 到 一楼区 的公交车
- 红卫村二区 到 二机厂 的公交车
- 红卫一区 到 乘风庄 的公交车
- 银浪村 到 新华书店 的公交车
- 试采公司 到 鸿运 的公交车
- 水泥公司 到 建华 的公交车
- 银浪库 到 安装公司 的公交车
- 银浪市场 到 新三村 的公交车
- 银浪四区 到 供水三分公司 的公交车
- 银浪二区 到 乘新二小区 的公交车