扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
鹤壁公交车查询
> 鹤壁春蕾中学公交车线路
鹤壁春蕾中学 - 公交车站
鹤壁春蕾中学公交车站台在哪,怎么走?鹤壁公交车经过(停靠)春蕾中学的公交车线路有:15路。
15路
(公交车场站→地测处站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
公交车场
-
小庄市场
-
师范
-
春蕾中学
-
电业局
-
人民医院(朝霞街)
-
山城区检察院
-
批发市场
-
德庄火锅
-
山城区政府
-
亨通名酒
-
七九四厂
-
地测处
-
沿途公交
15路
(公交车场站→地测处站)