扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
鹤壁公交车查询
> 鹤壁中级法院公交车线路
鹤壁中级法院 - 公交车站
鹤壁中级法院公交车站台在哪,怎么走?鹤壁公交车经过(停靠)中级法院的公交车线路有:21路。
21路
(福田三区北门站→公交停车场站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
福田三区北门
-
福田二区北门
-
迎宾馆
-
中级法院
-
中心血站
-
技术学院
-
淇滨工商局
-
鹤翔西区东门
-
北方联合书城
-
人民医院
-
管委会
-
汽车站
-
107路口
-
万宝家电商场
-
华山路口
-
劳动局
-
总工会
-
淇滨公安分局
-
军民花园
-
公交停车场
-
沿途公交
21路
(福田三区北门站→公交停车场站)