哈尔滨66路(河鼓街→韩家洼子)
首末班车时间:05:30-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
- 热门站站查询
- 河鼓街 到 安升街(新阳路路口) 的公交车
- 公路大桥 到 北安街 的公交车
- 前进路 到 市银行 的公交车
- 建国街 到 市证券公司 的公交车
- 安升街(新阳路路口) 到 市八区体育中心 的公交车
- 北安街 到 市住房公积金中心 的公交车
- 市银行 到 南极市场 的公交车
- 市证券公司 到 烟厂 的公交车
- 市八区体育中心 到 哈工程大学 的公交车
- 市住房公积金中心 到 南通大街 的公交车
- 南极市场 到 太平桥 的公交车
- 烟厂 到 道外公安分局 的公交车
- 哈工程大学 到 网通东直路营业厅 的公交车
- 南通大街 到 哈东站 的公交车
- 太平桥 到 道口街 的公交车
- 道外公安分局 到 太平机械厂 的公交车