扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡樊庄公交车线路
新乡樊庄 - 公交车站
新乡樊庄公交车站台在哪,怎么走?新乡公交车经过(停靠)樊庄的公交车线路有:126路。
126路
(火车站→森林公园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-18:10 终点站首末车时间:06:30-18:30
火车站
-
平原公园
-
卫滨区政府
-
靖业房产
-
城里十字
-
北街口
-
四中
-
维多利亚城(饮马口)
-
石牌坊
-
仁爱医院(果园小区)
-
牧野广场
-
红旗分局
-
银基广场(汽车东站)
-
建材市场
-
溥城花园
-
金穗大道新一街站
-
金穗大道新二街
-
新乡医学院(金穗大道新三街口)
-
留庄营新村
-
新乡学院
-
公村东
-
马村
-
小店北口
-
郭庄
-
宋屯
-
樊庄
-
检查院
-
管委会
-
化纤厂(S308)
-
小店工业区东口
-
榆东
-
四季同达生态园
-
公交驾校
-
森林公园
-
沿途公交
126路
(火车站→森林公园站)