扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡李台新村公交车线路
新乡李台新村 - 公交车站
新乡李台新村公交车站台在哪,怎么走?新乡公交车经过(停靠)李台新村的公交车线路有:180路。
180路
(火车站→曲水站)
运营时间:首末班车时间:07:15-19:00
火车站
-
金源商厦
-
铁一中
-
水利局
-
煤建公司
-
中心医院
-
新乡专用汽车厂
-
孟营西
-
解放南桥
-
商校
-
梁任旺
-
寺王路口
-
焦田庄
-
兴宁集团
-
李台新村
-
龙泉工业区
-
赵堤
-
杨街
-
大泉
-
曲水
-
沿途公交
180路
(火车站→曲水站)