扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡银基广场(汽车东站)公交车线路
新乡银基广场(汽车东站) - 公交车站
新乡银基广场(汽车东站)公交车站台在哪,怎么走?新乡公交车经过(停靠)银基广场(汽车东站)的公交车线路有:126路、5路、6路、60路、801路。
126路
(火车站→森林公园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:00 终点站首末车时间:06:10-19:30
火车站
-
平原公园
-
卫滨区政府
-
靖业房产
-
城里十字
-
北街口
-
四中
-
维多利亚城(饮马口)
-
石牌坊
-
仁爱医院(果园小区)
-
牧野广场
-
红旗分局
-
银基广场(汽车东站)
-
建材市场
-
溥城花园
-
金穗大道新一街站
-
金穗大道新二街
-
新乡医学院(金穗大道新三街口)
-
留庄营新村
-
新乡学院
-
公村东
-
马村
-
小店北口
-
郭庄
-
宋屯
-
樊庄
-
检查院
-
管委会
-
化纤厂(S308)
-
小店工业区东口
-
榆东
-
四季同达生态园
-
公交驾校
-
森林公园
-
5路
(火车站→医学院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:00 终点站首末车时间:06:10-19:30
火车站
-
卫滨区政府
-
天隆城(人民路口)
-
靖业房产
-
城里十字
-
公园西门
-
县委
-
人民公园
-
南干桥
-
起重设备厂
-
银基广场(汽车东站)
-
建材市场
-
溥城花园
-
向阳路口新一街
-
新中大道向阳路口
-
医学院
-
6路
(火车站→银基广场(汽车东站))
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:00 终点站首末车时间:06:10-19:30
火车站
-
金源商厦
-
人民路小学
-
体育场
-
中心医院
-
工具厂
-
农机公司
-
县委
-
人民公园
-
南干桥
-
起重设备厂
-
银基广场(汽车东站)
-
60路
(银基广场(汽车东站)→小店镇政府站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:00 终点站首末车时间:06:10-19:30
银基广场(汽车东站)
-
建材市场
-
溥城花园
-
金穗大道牧野路口
-
金穗大道新一街站
-
金穗大道新二街
-
新乡医学院(金穗大道新三街口)
-
留庄营新村
-
新乡学院
-
公村东
-
马村
-
小店北口
-
小店转盘
-
小店街
-
小店镇政府
-
801路
(火车站→河师大站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:00 终点站首末车时间:06:10-19:30
火车站
-
平原商场
-
英特纳黄金珠宝广场(百货大楼)
-
靖业房产
-
城里十字
-
公园北门
-
行政服务中心
-
体育中心
-
人民公园
-
南干桥
-
起重设备厂
-
银基广场(汽车东站)
-
红旗分局
-
牧野广场
-
小白象牙科(荣校路口)
-
中原路口
-
河南机专
-
新飞大道建设路口
-
128厂
-
河师大
-
沿途公交
126路
(火车站→森林公园站)
5路
(火车站→医学院站)
6路
(火车站→银基广场(汽车东站))
60路
(银基广场(汽车东站)→小店镇政府站)
801路
(火车站→河师大站)