扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨36路公交车线路查询
哈尔滨36路
(开源街→沙坨子)
首末班车时间:05:15-20:00
1
开源街
2
南极街
3
滨江站
4
太古十四道街
5
阿拉伯广场
6
市第四医院(马克威)
7
道外二十道街
8
松浦大桥北
9
糖厂社区
10
黑龙江科技学院
11
前曹家
12
后曹家
13
沙坨子
热门站站查询
开源街 到 滨江站 的公交车
南极街 到 太古十四道街 的公交车
滨江站 到 阿拉伯广场 的公交车
太古十四道街 到 市第四医院(马克威) 的公交车
阿拉伯广场 到 道外二十道街 的公交车
市第四医院(马克威) 到 松浦大桥北 的公交车
道外二十道街 到 糖厂社区 的公交车
松浦大桥北 到 黑龙江科技学院 的公交车