扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨105路公交车线路查询
哈尔滨105路
(绿茵小区→工程街)
首末班车时间:05:30-21:10
1
绿茵小区
2
南棵头道街
3
南直商场
4
药六嘉园
5
宏图街
6
大新鞋城
7
市国税稽查局
8
太平桥
9
南通大街
10
哈工程大学
11
烟厂
12
医大一院
13
龙江街
14
烈士馆
15
儿童电影院
16
经纬街
17
高谊街(哈医大二院道里分院)
18
工程街
热门站站查询
绿茵小区 到 宏图街 的公交车
南棵头道街 到 大新鞋城 的公交车
南直商场 到 市国税稽查局 的公交车
药六嘉园 到 太平桥 的公交车
宏图街 到 南通大街 的公交车
大新鞋城 到 哈工程大学 的公交车
市国税稽查局 到 烟厂 的公交车
太平桥 到 医大一院 的公交车
南通大街 到 龙江街 的公交车
哈工程大学 到 烈士馆 的公交车
烟厂 到 儿童电影院 的公交车