扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
焦作公交车查询
> 焦作大厦南门公交车线路
焦作大厦南门 - 公交车站
焦作大厦南门公交车站台在哪,怎么走?焦作公交车经过(停靠)大厦南门的公交车线路有:11路、15路环线、26路、30路。
11路
(贸易大厦站→蒙牛集团站)
运营时间:首末班车时间:06:50-19:00
贸易大厦
-
大厦南门
-
大张惠利佳
-
青年路口
-
和平街市场
-
第五人民医院
-
塔南路小学
-
和平小区
-
矿山小区
-
矿山机械厂
-
农牧局
-
财政局
-
五拱桥
-
建设银行
-
铁十五局二处医院
-
新城区办事处
-
恩村
-
恩村小区
-
焦作师专
-
钢材市场
-
污水处理厂
-
理工大学东门
-
希望实验学校
-
起重机械厂
-
蒙牛集团
-
15路环线
(91医院站→91医院站)
运营时间:首末班车时间:06:50-19:00
91医院
-
新城区办事处
-
恩村
-
恩村小区
-
山阳工商分局
-
焦作大学新校区
-
人民大道东口
-
龙源湖小区
-
新港花园
-
丹尼斯广场
-
会务中心
-
人民广场
-
林科所(都市花园小区)
-
焦作西建材
-
人民大道西口
-
新发地建材市场
-
新店村
-
怡和苑小区
-
电建家属院
-
月季农贸市场
-
焦作市城管局
-
解放区建委
-
金山小区
-
新园路东口
-
果园路口
-
大杨树商业街
-
中医学校附属医院
-
大厦南门
-
第二人民医院
-
艺术学校
-
中州机械厂
-
医药公司
-
铝厂家属院
-
轮胎厂医院
-
盆景园
-
91医院
-
26路
(贸易大厦站→小马村站)
运营时间:首末班车时间:06:50-19:00
贸易大厦
-
大厦南门
-
大张惠利佳
-
青年路口
-
和平街市场
-
第五人民医院
-
塔南路小学
-
和平小区
-
矿山小区
-
工商银行
-
山阳建国饭店
-
第十二中学
-
新东集团
-
水务公司
-
焦北钢厂
-
牛庄
-
陶瓷三厂
-
百间房乡政府
-
百间房
-
市戒毒所
-
小马村
-
30路
(贸易大厦站→客运总站)
运营时间:首末班车时间:06:50-19:00
贸易大厦
-
大厦南门
-
大张惠利佳
-
青年路口
-
和平街市场
-
第五人民医院
-
塔南路小学
-
和平小区
-
矿山小区
-
矿山机械厂
-
农牧局
-
财政局
-
五拱桥
-
建设银行
-
铁十五局二处医院
-
新城区办事处
-
恩村
-
恩村小区
-
焦作师专(常庄路口)
-
龙源湖学校
-
市水利局
-
市政府小区
-
龙源湖公园
-
花卉市场
-
丰收路口
-
客运总站
-
沿途公交
11路
(贸易大厦站→蒙牛集团站)
15路环线
(91医院站→91医院站)
26路
(贸易大厦站→小马村站)
30路
(贸易大厦站→客运总站)