扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
焦作公交车查询
> 焦作交通局公交车线路
焦作交通局 - 公交车站
焦作交通局公交车站台在哪,怎么走?焦作公交车经过(停靠)交通局的公交车线路有:37路。
37路
(高新区政府站→缝山针公园站)
运营时间:
高新区政府
-
高新区创业中心
-
汽车交易市场
-
李万工学院
-
车管所(迎宾路)
-
交通局
-
客运总站
-
山阳商城
-
新兴食品城
-
市建委
-
市旅游客运站
-
火车站
-
第二人民医院
-
妇幼保健院
-
焦矿五官医院
-
东方宾馆
-
精益眼镜总店
-
十二中
-
周庄
-
闫河新村
-
缝山针
-
缝山针公园
-
沿途公交
37路
(高新区政府站→缝山针公园站)