哈尔滨12路(港务局→河松小区)
起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:05:30-20:00
- 热门站站查询
- 港务局 到 松浦大桥 的公交车
- 木材市场 到 道外二十道街 的公交车
- 油石厂 到 道台府 的公交车
- 更新街 到 道外十二道街 的公交车
- 松浦大桥 到 道外七道街 的公交车
- 道外二十道街 到 道外三道街 的公交车
- 道台府 到 市老年人大学 的公交车
- 道外十二道街 到 儿童医院 的公交车
- 道外七道街 到 (防洪纪念塔)友谊路 的公交车
- 道外三道街 到 市人大 的公交车
- 市老年人大学 到 市地税局 的公交车
- 儿童医院 到 报业大厦 的公交车
- (防洪纪念塔)友谊路 到 社会科学院 的公交车
- 市人大 到 公路大桥 的公交车
- 市地税局 到 河州街 的公交车
- 报业大厦 到 河鼓街 的公交车
- 社会科学院 到 河政小区 的公交车
- 公路大桥 到 河松街 的公交车
- 河州街 到 华风江畔小区 的公交车
- 河鼓街 到 河山街 的公交车
- 河政小区 到 河松小区 的公交车