宜昌9路(火车东站→船闸)
首末班车时间:05:30-22:00
- 热门站站查询
- 火车东站 到 树脂厂 的公交车
- 便民站(桔城路) 到 便民站 的公交车
- 金欣商业城 到 王家河 的公交车
- 伍家岗 到 艾家嘴 的公交车
- 树脂厂 到 开关小区 的公交车
- 便民站 到 宝塔河 的公交车
- 王家河 到 丰泽东方城 的公交车
- 艾家嘴 到 中南路 的公交车
- 开关小区 到 杨岔路 的公交车
- 宝塔河 到 二水厂 的公交车
- 丰泽东方城 到 万寿桥 的公交车
- 中南路 到 航道工程局 的公交车
- 杨岔路 到 金桥市场 的公交车
- 二水厂 到 消防支队 的公交车
- 万寿桥 到 北山坡 的公交车
- 航道工程局 到 长途车站 的公交车
- 金桥市场 到 移动通信广场 的公交车
- 消防支队 到 长江医院 的公交车
- 北山坡 到 市二十二中 的公交车
- 长途车站 到 工程局 的公交车
- 移动通信广场 到 镇平路 的公交车