洛阳凯旋西路解放路口 - 公交车站
洛阳凯旋西路解放路口公交车站台在哪,怎么走?洛阳公交车经过(停靠)凯旋西路解放路口的公交车线路有:17路、21路、26路、62路、66路、8路。
运营时间:首末班车时间:05:30-22:00
运营时间:首末班车时间:05:30-22:00
运营时间:首末班车时间:05:30-22:00
芳华路华山路口-
符家屯-
芳华路符家屯东街口-
同乐寨西-
芳华路嵩山路口-
纱厂西路涧滨北路口-
纱厂西路王城大道口西-
纱厂西路王城大道口东-
纱厂路口西-
纱厂路口南-
纱厂南路健康路口-
纱厂南路中州中路口-
纱厂南路凯旋西路口-
凯旋西路纱厂南路口-
凯旋西路解放路口-
凯旋西路八一路口-
凯旋东路人民东路口-
凯旋东路七一路口-
玻璃路厂路凯旋东路口-
玻璃厂路九都路口-
定鼎立交桥西-
洛阳桥南-
师范学院安乐-
龙门大道安石路口-
龙门大道乐天路口-
赵村-
龙门大道古城路口-
龙门大道太康路口-
龙门大道政和路口-
龙门大道开元大道口-
关林市场-
龙门大道关林大道口-
关林南-
龙门大道辛庄路口-
杜村东-
杜村-
南刘-
李屯-
运营时间:首末班车时间:05:30-22:00