洛阳凯旋东路八一路口 - 公交车站
洛阳凯旋东路八一路口公交车站台在哪,怎么走?洛阳公交车经过(停靠)凯旋东路八一路口的公交车线路有:17路、8路。
运营时间:首末班车时间:05:30-22:00
运营时间:首末班车时间:05:30-22:00