扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
三门峡公交车查询
> 三门峡市二小公交车线路
三门峡市二小 - 公交车站
三门峡市二小公交车站台在哪,怎么走?三门峡公交车经过(停靠)市二小的公交车线路有:7路、9路。
7路
(湖滨车站→韩庄站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:25
湖滨车站
-
市食品公司
-
元件厂
-
灯泡厂
-
市二小
-
市一中
-
豫州商场
-
和平路市场
-
市宾馆
-
体育场
-
中医院
-
五源路
-
矿山厂
-
化工厂
-
郭氏源头
-
韩庄
-
9路
(宏远市场站→南前站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:25
宏远市场
-
元件厂
-
灯泡厂
-
市二小
-
市一中
-
豫州商场
-
和平路市场
-
市宾馆
-
市电信局
-
市医院
-
大岭路
-
梁家渠
-
三里桥
-
开发区
-
南前
-
沿途公交
7路
(湖滨车站→韩庄站)
9路
(宏远市场站→南前站)