扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
三门峡公交车查询
> 三门峡交口乡公交车线路
三门峡交口乡 - 公交车站
三门峡交口乡公交车站台在哪,怎么走?三门峡公交车经过(停靠)交口乡的公交车线路有:4路。
4路
(崤山宾馆站→白马峪站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:00
崤山宾馆
-
人民市场
-
上阳路口
-
供电局
-
宏远市场
-
陕县医院
-
东风市场
-
铝厂
-
砖厂
-
野鹿
-
冶炼厂
-
交口乡
-
侯家沟
-
杨家沟
-
北梁
-
南梁
-
白马峪
-
沿途公交
4路
(崤山宾馆站→白马峪站)