扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
襄阳公交车查询
> 襄阳518路公交车线路查询
襄阳518路
(火车站→米庄)
首末班车时间:06:00-18:20
1
火车站
2
中原路口
3
刑警大队
4
大吕沟桥
5
铁路四院
6
春园东路
7
三环海通
8
云湾
9
附加站(G316)
10
金华寺
11
车城路口
12
谢洼
13
管委会
14
车城南路
15
富康路
16
劲风路
17
南周村
18
日产工业园
19
顺正和居委会
20
下刘村
21
米庄
热门站站查询
火车站 到 铁路四院 的公交车
中原路口 到 春园东路 的公交车
刑警大队 到 三环海通 的公交车
大吕沟桥 到 云湾 的公交车
铁路四院 到 附加站(G316) 的公交车
春园东路 到 金华寺 的公交车
三环海通 到 车城路口 的公交车
云湾 到 谢洼 的公交车
附加站(G316) 到 管委会 的公交车
金华寺 到 车城南路 的公交车
车城路口 到 富康路 的公交车
谢洼 到 劲风路 的公交车
管委会 到 南周村 的公交车
车城南路 到 日产工业园 的公交车
富康路 到 顺正和居委会 的公交车
劲风路 到 下刘村 的公交车