襄阳25路(云湾(华中光彩大市场)→车管所)
-
1云湾(华中光彩大市场)
-
2三环海通
-
3春园东路
-
4铁路四院
-
5清河二桥
-
6大吕沟桥(农产品大市场)
-
7刑警大队
-
8中原路口(汽车站)
-
9火车站(中原市场)
-
10新华路口(新华市场)
-
11交警支队(家具城)
-
12建华中路(477医院)
-
13建华路(市园林局)
-
14毛纺小区(电信局)
-
15工人新村(再尔广场)
-
16人民路口(沃尔玛)
-
17建设路口(长虹商场)
-
18长虹桥北
-
19南山宾馆(名人城市酒店)
-
20襄城区政府
-
21物价局(人事局)
-
22虎头山路(灯具厂小学)
-
23营盘村
-
24附加站(导弹基地)
-
25劳教所
-
26麒麟店(卫东机械厂)
-
27车管所
- 热门站站查询
- 云湾(华中光彩大市场) 到 清河二桥 的公交车
- 三环海通 到 大吕沟桥(农产品大市场) 的公交车
- 春园东路 到 刑警大队 的公交车
- 铁路四院 到 中原路口(汽车站) 的公交车
- 清河二桥 到 火车站(中原市场) 的公交车
- 大吕沟桥(农产品大市场) 到 新华路口(新华市场) 的公交车
- 刑警大队 到 交警支队(家具城) 的公交车
- 中原路口(汽车站) 到 建华中路(477医院) 的公交车
- 火车站(中原市场) 到 建华路(市园林局) 的公交车
- 新华路口(新华市场) 到 毛纺小区(电信局) 的公交车
- 交警支队(家具城) 到 工人新村(再尔广场) 的公交车
- 建华中路(477医院) 到 人民路口(沃尔玛) 的公交车
- 建华路(市园林局) 到 建设路口(长虹商场) 的公交车
- 毛纺小区(电信局) 到 长虹桥北 的公交车
- 工人新村(再尔广场) 到 南山宾馆(名人城市酒店) 的公交车
- 人民路口(沃尔玛) 到 襄城区政府 的公交车
- 建设路口(长虹商场) 到 物价局(人事局) 的公交车
- 长虹桥北 到 虎头山路(灯具厂小学) 的公交车
- 南山宾馆(名人城市酒店) 到 营盘村 的公交车
- 襄城区政府 到 附加站(导弹基地) 的公交车
- 物价局(人事局) 到 劳教所 的公交车